МБУК"ЦБС ГО ШАХОВСКАЯ"
search
menu
person

12:04
«Вслед за Коньком – Горбунком»

  В нашей детской библиотеке уже на протяжении нескольких лет ведётся клуб «Лучик», где ребята тесно знакомятся с творчеством известных детских писателей.

   К 200 – летию со дня рождения русского писателя П.П.Ершова, для уч-ся  3«б» кл. МБОУ «Шаховская СОШ№1» - кл. рук. Госткина Е.М. и уч-ся 3 «В» кл. МБОУ «Шаховская СОШ №1» - кл. рук. Воронина В.А.   мы провели интеллектуальную игру поле чудес «Вслед за Коньком – Горбунком». Вначале игры, ребята познакомились с биографией писателя, узнали, где он родился, как учился, когда начал писать свою сказку.  

  А потом началась игра.  Проходила она по принципу телевизионной игры «Поле чудес». Игра состояла из 3 туров.

  В каждом туре по три участника. Для игры были подобраны достаточно сложные вопросы, но нужно признать, что с заданиями  игроки справлялись блестяще. Победителей туров  ждала  финальная игра и призы. Игра со зрителями так же прошла активно и с большим интересом.  Ребята в зале тоже остались довольны: они получили сюрпризы на память,  и  получили заряд хорошего настроения.

  Наконец очередь дошла до финальной игры. Задание было не простое, но и здесь ребята показали отличное знание этой сказки.

 А победителя финала ждала супер игра и приз.

                    

Категория: Детский отдел | Просмотров: 644 | Добавил: shahbib
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]