МБУК"ЦБС ГО ШАХОВСКАЯ"
search
menu
person

09:42
«К сокровищам родного слова»

 

Московская областная государственная детская библиотека пригласила детские, сельские библиотеки и отделы по работе с детьми общедоступных библиотек Подмосковья принять участие в областной просветительской акции «К сокровищам родного слова», посвященной Дню славянской письменности и культуры.

В рамках Акции предлагалась организация и проведение в библиотеках Московской области мероприятий, посвященных зарождению славянской письменности: познавательные уроки и интерактивные занятия, рассказывающие о жизни святых Кирилла и Мефодия и создании ими славянской азбуки, литературные конкурсы и викторины, выставки, круглые столы и др.

За активное участие в областной просветительской акции, посвященной Дню славянской письменности и культуры, Шаховская центральная библиотека получила дипломы и благодарность:

Уважаемые коллеги!
Московская областная государственная детская библиотека благодарит Вас за активное участие в акции "К сокровищам родного слова".
Своей ежедневной работой Вы несете просвещение детям и взрослым, даря им знания и любовь к книге, любовь к каждой букве. В акции было задействовано 77 библиотек, 8 из которых находятся за пределами Московской области, так что, по сути, акцию можно назвать межрегиональной. Спасибо Вам за Вашу работу!


 

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 470 | Добавил: shahbib
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]